Блог Extreme Sports
  • Наши кайтеры самые крутые!

    Genasurf Genasurf 2282 / 1 4 Марта 2013

    блин, посмотрел я сколько у них там девчонок учится!!!! у нас в винсерфинге столько нет! в кайтеры что ли податься !!!!))))


  • Кайтсерфинг или три стихии

    x-cat x-cat 2670 / 0 4 Августа 2012

    Кайтсерфинг - самый классный вид спорта, появившийся в последнее десятилетие. Кайтсерфингу легко учиться, и для получения удовольствия здесь не требуется много ветра. Кайтсерфинг также близок к виндсерфингу и вэйкбордингу как и к серфингу, но, в любом случае, он представляет собой смесь различных видов спорта! Кайтсерфинг не перестает удивлять, он как недописанная книга. Когда ты живёшь катсёрфингом, то каждое утро просыпаешься с желанием поскорее выйти в море и совершить что-нибудь эдакое, новенькое и героическое.....

    undefined

       Кайтсерфинг- cмешение древней спортивно-культовой традиции серфинга, с неменее необычным и древнейшим искусством запуска воздушных змеев привело к появлению этой новой экзотически-экстремальной спортивной дисциплины.Кайтсерфинг - самый классный вид спорта, появившийся в последнее десятилетие. Кайтсерфингу легко учиться, и для получения удовольствия здесь не требуется много ветра. Кайтсерфинг также близок к виндсерфингу и вэйкбордингу как и к серфингу, но, в любом случае, он представляет собой смесь различных видов спорта!


«