Блог Extreme Sports

Флайбординг - что это такое?

Content Content 23 Июня 2015

Просмотров 2520

undefinedФлайбординг — новый, не с чем не сравнимый вид экстремального спорта. Он позволяет в буквальном смысле летать над водой, нырять под воду, кувыркаться, ипроделывать любые другие трюки, на которые Вам хватит фантазии и смелости!

Это новое развлечение для любителей сноуборда, скейтборда, водных лыж, парашюта и других видов экстрима.

Хотите почувствовать приток адреналина, незабываемые эмоции и оставить воспоминания на всю жизнь? Или может Вы с детства мечтали стать суперменом с супервозможностями или космическим героем? — Флайбординг именно для Вас! И все это уже доступно в Киеве!

Как работает флайборд?
Флайборд — это специальная платформа, приводимая в движение за счёт реактивной силы потока воды, нагнетаемого подключённым к ней гидроциклом.

На первый взгляд такое развлечение может показаться сложным в обучении и даже опасным. Но как специалисты в этой области, можем Вас заверить, что флайбординг абсолютно безопасен и прост в обучении. Перед полетом, Вам предоставляется инструктаж по технике безопасности и управлению флайбордом, а так же гидрокостюм, в котором Вы будете чувствовать себя комфортно и безопасно во время полета. Инструктаж не входит в выбранную Вами длительность полета, а идет как обязательное дополнение к нему. Конечно, очень важно придерживаться правил безопасности и использования оборудования. В такоом случае флайборд подарит Вам массу приятны ощущений, нового опыта и позитивных эмоций.

Научится техники управления флайбордом, проще, чем Вы думаете. Уже через 5 минут Вы сможете уверенно стоять на доске и держать равновесие. А через несколько 10-минутных сеансов будете без усилий управлять «летающей доской», наслаждаться фантастическими полетами и возможно даже исполнять несложные трюки.

Если Вы хотите придать жизни ярких красок и впечатлений — не откладывайте это на завтра. Тем более теперь не обязательно ехать в отпуск на море, флайбординг доступен и в Киеве. Разнообразить Ваш досуг Вы можете на любых выходных и в удобное для Вас время.

Это может стать незабываемым развлечением для Вас или оригинальным подарком для Ваших друзей!



Авторизуйтесь и комментируйте!
Комментарии 0
«