Блог Extreme Sports
  • Открытие сноубордического сезона - Ай-Петри 21.12.2013!!!!

    Genasurf Genasurf 2220 / 0 23 Декабря 2013


  • R.I.P André......

    Genasurf Genasurf 2112 / 0 3 Августа 2013

    undefined

    Виндсерфинг мир сегодня был потрясен известием, что мы потеряли Андре Paskowski после своей долгой и мужественной борьбы против рака. Андре был источником вдохновения для многих во всем мире и он никогда не будет забыт. Не только чрезвычайно талантливый виндсерфер, Андре поделился своими любовью и страстью к съемкам со всем миром с удивительными и широко известными фильмами: ‘Wet and Salty’, ‘Flashback’, ‘Four Dimensions’, ‘Minds Wide Open’, ‘Magic Moments’ and ‘Rewarded. Его текущий проект  “Below The Surface” будет завершен его подругой - Каролиной  и его друзьями.

    RIP Андре , нам будет очень не хватать тебя - наши искренние соболезнования друзьям и семье.

    Ниже трогательное письмо, написанное самим человеком:

    Здравствуйте, мои друзья,

    Пришло время для меня, чтобы попрощаться. На протяжении последних лет мы сделали  все, но это не было тем как  я могу выиграть, даже с большой поддержкой которую я получил от всех вас. Ваши комментарии и сострадания существенно помогли мне и моей семье в это трудное время. Это дало мне энергию и побудило меня продолжать борьбу и заставляет меня чувствовать, что мои публичные дело с этой болезнью был правильным.

    В первые месяцы я был в состоянии построить на большие запасы силы в моем теле, который позволил мне продолжить мою страсть виндсерфинга почти полностью, несмотря на химиотерапию и операции. За это время, шансы на полное восстановление по-прежнему очень высок, но с таким диагнозом, я пытался организовать свою жизнь заново.

    За 10 лет своей профессиональной карьеры виндсерфинг, я редко провел более 30 дней в году в Германии. Мои родители почти провел больше времени со мной в аэропорту, чем дома в Гамбурге. Вот почему, к тому же положить много энергии в моем последнем проекте фильме, я пытался провести столько времени, сколько возможно с ними. Я должен показать им самые красивые места в мире, показать им, почему я любил свою работу так сильно, и познакомить со многими из моих хороших друзей. Мы наслаждались этим временем очень много, и благодарны, что мы смогли испытать это.

    Моя самая большая радость была когда я встретил свою подругу Каролину и мне было разрешено провести лучшее время в моей жизни с ней. Несмотря на то, что к этому времени моя болезнь уже продвинулись, мы пошли на некоторые отличные поездки и не оставил одну волну unridden. Она была рядом со мной до конца, то, что требует большой силы и за что я благодарен.

    Каролина и несколько других друзей закончат мой последний фильм . Моя страница Facebook будет оставаться на экране, чтобы показать новости об этом проекте в будущем.

    Это очень трудно отпустить навсегда, я надеюсь, что моя семья, мои друзья и особенно для Каролины, что они скоро преодолеют боль.

    Не будьте слишком строги к себе, будьте хорошими к другим  и наслаждайтесь каждым моментом в жизни.

    Aloha, Андре


  • Тандем и Еззи неразрывны )))

    beshlebny beshlebny 1927 / 1 24 Июля 2013

    Андрей ссылка на крепление крепления для ГоПро (для переделки из велокрепления) http://ak-48.com.ua/p13316693-kreplenie-pod-fonar.html


  • Когда не дует мы берём в руки вёсла!!!!))))

    Genasurf Genasurf 2387 / 0 12 Июля 2013

    undefinedЭто лето вообще не радует нас ветром- за почти 1,5 месяца одна отличная каталка и всё! И чтоб как то не сойти с ума и не отрастить пузо ещё больше приходится ходить в зал, ездить на велике и в этом году мы усиленно взялись за освоение sup-boarding , оказалось что это не только полезно для  здоровья но и интересно!!!! катание на сапе мне напоминает просто прогулку по воде- берёшь доску, весло и идёшь гулять по воде! искалесив сначало Казачью бухту потом Омегу, Парк Победы и тд мы с Колпаковым и Коломной замахнулись на более эпичный переход- Инкерман- Арт- бухта ( правда они перед этим потренировались по Южной бухте и их даже не забрали погранцы!!) В принципе было прикольно! впечатления  большие- пройти прямо по главной бухте под кораблями, рядом с рейсовыми катерами и паромами было интересно, вода была чуть грязновата но мы в воду не падали! один раз пропустили большой корабль. яхту а так больше приключений не было! на набережной народ конечно нас пофотографировал , короче интересно но я за более чистые и красивые виды и по этому следующий наш переход - Голубая бухта-Балаклава!!!! и без ветра можно найти чучуть адреналина!!!

    вот  наш трек  и немного фото

    undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined



  • Кевин Причард- Исследование Маршалловых островов!

    Genasurf Genasurf 2062 / 0 19 Июня 2013

    Поездку на всю жизнь. Я был наслышан отKeith Teboulо катании на  Маршалловых островах,  для некоторых виндсерферов там бывали хорошие времена. Наконец я получил сообщение, "Маршаллы будут хорошими в четверг, рейс отправляется завтра, взять с собой фотоаппарат, ваш виндсерфинг, и много солнцезащитного крема. Ты с нами?" говорит Кит.

    Возбужденный, как ребенок на Рождество, я заказал себе рейс, купил солнцезащитный крем и мы были готовы. Я думаю, что изображения говорят сами за себя. Красота Маршалловых острова является удивительной. В то время как это видео показывает  жесткие волны, смешно сказать, но мысли о фрирайде вокруг этого места было  довольно чтобы я  загорелся. Я бы сказал, что это самое красивое место на Земле из тех где я был. 4 миллиона миль, 27 стран, но никогда я не видел места, как это.

    Marcilio Browne и Bernd Roedige rпришли вместе с Кейт и мной, и поездка была взрывом. Brawzinho был безумен, как вы скоро увидите. Бернд был еще более впечатляющим

    Кит организует  восхитительные поездки вместе с Мартин Дали @ marshallwaves.com. Вода, красота, просто невероятно. Надеюсь, вам понравится клип.

    Kevin Pritchard

    Marshall Island Windsurfing Exploration from Kevin Pritchard on Vimeo.


  • Причард и Иззи !!! сидим, смотрим, завидуем!!!

    Genasurf Genasurf 1994 / 0 13 Июня 2013

    Мы сидим без ветра а народ гасится на идеальных волнах!!!! эх..... 


  • Defi wind 2013!!! видео 1 !

    Genasurf Genasurf 2116 / 0 11 Мая 2013

     опять мы не поехали!!!!(((((( по этому только смотрим!


  • Take 1 Video – Featuring Graham Ezzy

    Genasurf Genasurf 2303 / 1 24 Апреля 2013

    undefined

    Кевин Притчард снял несколько роликов о катаниях Грэма Ezzy на Мауи, Гавайи. Вот что сказал Грэм о работе с Кевином:

    "Кевин Притчард имеет 8 титулов Чемпиона Мира по виндсерфингу, а также делает фильмы о виндсерфинге. То что я стал героем  его последних роликов  "Take 1", делает меня одним из самых счастливых Pro виндсерферов .Когда Кевин показал мне первые фрагменты, у меня мурашки по коже пошли (или, как говорят на Гавайях- куриная кожа). Это был сюрреалистично, увидеть как один из героев виндсерфинга делает ролики обо мне. Некоторые из моих самых ранних воспоминаний о просмотре роликов о виндсерфинге это видеть как  Кевин на высоте  50 футов в воздухе перед поворотом в задержкой вращения вперед. Или, когда мне было 16 и я как самый молодой Pro на моем втором году в  профессиональном туре виндсерфинга, а KP добавил еще один титул чемпиона мира в свою коллекцию.

    Виндсерфинг является одним из самых сложных видов спорта чтобы сделать  фильм. Первый дубль является единственным . Каждая волна разбивается иначе, чем любая другая волна. Катание не может быть запланировано, но должно быть импровизированным. Сильные ветры заставляют вибрировать камеру и длинные линзы необходимы, чтобы держать  рамку на виндсерфере в  полумиле в море.Существует только один дубль для каждого выстрела. Когда катаешься  ничего не планируется,но имея 8-кратного чемпиона мира за объективом камеры делает катание другим . Он может читать меня, как я прочитал волны, ожидая моих маневров. Это похоже на танец под незнакомую песню со знакомым партнером.И даже со знанием дела Кевина, не все удачные моменты получились, бывает что лучшие пропустили. По некоторым версиям Закона Мерфи кажется, что лучшие ходы избежали захвата и должны жить вечно, как память. Создание коротких роликов , как этот, даже всего  4 минуты в длину, занимает несколько месяцев съемок."

    Музыка: "Bullet Train" Стивена Шварца Ft. Джони Fatora


  • Вейв-клинка Jem Hall в Мексике!

    Genasurf Genasurf 1961 / 0 9 Апреля 2013

    ФРОНТСАЙД РАЙДИНГ!!! у нас оффшор с волной бывает очень редко а именно при нём самый прикольный вейврайдинг! а в Мексике такое есть и даже проводят волновые курсы! и используют приемущественно правильные паруса и доски! надо копить деньги!!!))))


  • Интервью с Дэвидом Иззи

    SkyAntenna SkyAntenna 2736 / 2 18 Марта 2013

    В 1983 году, Дэвид Иззи создал свой первый парус для виндсерфинга с черно-белым орлом на своем логотипе. Он начал бизнес пошива парусов на Мауи, в старом эллинге, который потом превратился в ухоженную дизайнерскую мастерскую. В те времена,  кастомные паруса были необходимы для успеха любого серьезного виндсерфера и Иззи Сейлз сотворили настоящую парусную революцию.

    Иззи делал паруса, которые прославились своими «Хукипскими» чертами – прочностью и тягой. В 1985 его взяли на работу в Норс Сейлз и создали линейку парусов для волн и рейсовые паруса для обладателя Кубка Мира Стефана Ван Дер Берга. Иззи вошел в совет директоров компании Норс Сейлз Виндсерфинг в 1991 году. И в ранние 90-е, в Норс Сейлз пришли новые управляющие, открыли офис в Германии и фабрику на Шри-Ланке.

    undefined

    Иззи пытался сохранить свое участие в производственных вопросах на фабрике, но решения о сокращении расходов начали брать верх над качеством парусов и даже над правами рабочих на фабрике на Шри-Ланке. Дэвид поездил по другим парусным мастерским на Шри-Ланке и в Китае с идеей запустить свое производство. Но его опыт работы с Норс Сейлз, где часто бизнес ставился выше качества.... он понял, что нужно иметь свою собственную фабрику, чтобы производить то качество парусов, какое хотелось.


«