Блог Extreme Sports
  • Чёрная пятница для САПов BIG и JP !!!!!! Спешите- хорошие скидки!!!!

    Genasurf Genasurf 1599 / 0 23 Ноября 2017

    Дорогие друзья,  специально для "Черной пятницы" мы сделали подборку САП от BIC и JP по очень хорошим ценам!

    Успейте до 27 ноября купить жёсткий или надувной САП 2016-2017 годов с максимальной скидкой!!!

    Количество ограничено, весь ассортимент и цены-ниже!

    заказ делать или по телефону +79787390274 или на почту genasurf@yandex.ru

    undefined


  • Предзаказ NEILPRYDE 2018 !!!

    Genasurf Genasurf 1802 / 0 30 Сентября 2017

    Уважаемые виндсёрферы, кайтеры, сёрферы и тд, принимаем заказы на оборудование NEILPRYDE 2018 с поставкой в марте!


  • EZZY представляет- Это Волны!!!!

    Genasurf Genasurf 2379 / 0 15 Сентября 2014

    Почему мы выбираем паруса EZZY ?

    Нет ничего ненужного или бесполезного в наши парусах.

    Мы одержимы качеством.David Ezzy владеет собственной фабрикой, потому что на всех других заводах  в мире не в состоянии удовлетворить требования к качеству. Ezzy завод в Шри-Ланке был построен с единственной целью -создания паруса самого высокого качества в мире.

    Обслуживание клиентов.Написав нам письмо вы получите ответ сразу, или в течение нескольких часов  получите поддержку или справку.


  • Какие парус подходит именно вам? Дэвид Ezzy представляет вам новый революционный парус для вейва с 3мя латами- TAKA!!!!

    Genasurf Genasurf 2145 / 0 9 Мая 2014


  • Нам пишут! Паруса для виндсерфинга Ezzy sails -взгляд от производителей до потребителей!!!!

    Genasurf Genasurf 2536 / 0 17 Октября 2013

    undefined

    Здравствуйте Windrider!Я только что вернулся из поездки на наш замечательный завод по производству парусов для виндсерфинга Ezzy в Шри-Ланке. David Ezzy и Ezzy Sails Ланка отпраздновали свой ​​20-й год в бизнесе вместе. Это было невероятно наблюдать за мастерством и вниманием , которое вошло в каждый пункт производства парусов для виндсерфинга на заводе. Было еще более поразительно узнать многих сотрудников (многие из которых работали с Дэвидом вместе все эти годы ) .
    В ближайшие недели я буду редактировать изображения и видео кадры с кем и чему я был свидетелем . Наши паруса действительно ручной работы.
    Я был в состоянии засвидетельствовать  как Дэвид поставил  новые парусадля вейва, фристайла  Ezzy sails Elite 2014  в производство. Он неустанно работал на этими парусами. Образцы сошли с производственной линии и были проверены , вооружены, и законченвы в течение нескольких часов . Каждая панель , каждый шов , и мельчайшие детали были тщательно проверены , пока Дэвид не был доволен результатами. Мы гордостью представляем эти изысканные коллекции для вас.  паруса Elite 2014 - это обновлённый дизайн, парус стал более сбалансированный, улучшена точная настройка, парус стал лучше скидывать на фристайловых элементах!Появился новые размер для самых  маленьких 3.4 и самых  больших вейверов- 6,1 !!!!

    Ezzy Elite - наш 4х латный, безкомпромиссный вейвовый парус.Elite является самым легким и наиболее стабильным волновым парусом, который мы когда-либо разрабатывали!!!.Elite предназначен для самых требовательных высокопрофессиональных клиентов.

    Тим.

    Здравствуйте Виндрайдер!

    Взял у вас парус для виндсерфинга  Ezzy ELite 2014 5.3 ,  качество заметно ещё по тому как качественно сделан  чехол! А когда развернул то вообще был приятно удивлён тем какие крутые материалы используют Ezzy, какое офигенное качество изготовления, швы, любая мелочь- всё продуманно до мелочей!!!! ничего подобного не видел на других парусах раньше!!! А ещё они вооружают на заводе каждый парус!!! Новый дизайн просто бомба! а ещё у меня теперь есть брелочек- полная копия моего нового паруса!!!!)))))На воде я продолжил приятно удивляться- парус очень лёгкий, отзывчивый а по тяге я на 5.3 ехал устойчивей и быстрее чем другие на 6ках( вот оно легендарное пузо от Ezzy))))))!!!!!Круто!!! Новая система добивки по мачте позволила даже мне новичку вооружить его не хуже профика! короче я доволен на все 100% и собираюсь прикупить ещё парочку парусов побольше и поменьше, и хочу купить крутую родную мачту  Ezzy RDM 91%  460 с дополнительной верхушкой от 400 и тогда у меня встанут все мои паруса и по деньгам получиться дешевле чем покупать 2 мачты !!!!короче спасибо вам и пока!!!

    Сергей!

    undefined

    Спасибо вам за обратную связь! Пишите , нам важны ваши отзывы , даже негативные -  они позволят нам развиваться и становиться ещё лучше !!!!

    Новые паруса доступны уже сейчас в нашем   магазине!!!!!

  • MYSTIC под водой !!!! Реклама зимних гидрокостюмов 2013/2014 года!!!

    Genasurf Genasurf 2069 / 0 12 Октября 2013

    Рекламу для нашей новой коллекции 2013/2014 зимних гидрокостюмов  для виндсерфинга ,кайтинга и вейкборда мы чувствовали, что мы хотели сделать все это под водой. Вместе с фотографами изDeep Thought Productionsмы создали установку на дне бассейна и попросили Mystic прорайдеров создать те моменты, что мы искали. Легче сказать, чем сделать! БлагодаряBruna Kajiya, Youri Zoon, Boujmaa Guilloul, Ruben Lenten and Deepthought Productionsмы закончили это с удивительным результатом.


  • Испытания нового паруса EZZY Legacy 7,5 !!!

    Genasurf Genasurf 3164 / 0 1 Июля 2013

    undefined

    undefined

    Прошли испытания нового паруса EZZY Legacy 7,5 ! неожиданно из под тучи дунул южачёк 5-9 м/с и я опробовал свой новый парус, доска была fanatic Rey 110!

    сразу заметил что парус с очень хорошо выраженным пузом и хорошо сбрасывающей лишнюю тягу верхушкой! сначалабыли порывы до 10ки и был передоз но добив по гику буквально 2 см всё стало намного комфортней! парус очень лёгок в управлении и глиссирующие фордаки на нём делались так же легко как и на 6ке! верхушка плавно сбрасывает лишний ветер! короче такое впечатление что тянет как полноценная 7,5 а управляется как 6ка!!! Парус из стандартных для Иззи очень качественных крепких материалов и в тоже время ничего лишнего и цена говорит за себя сама- от 502 до 570$ в зависимости от размера ! по моему мнению это самый лучший парус в категории цена-качество!!! купить или заказать со скидкой можно у нас в

    магазине 



  • Сегодня прошел первый этап тестов нового иновационного плавника Мауи Дельта в размере 21 см

    beshlebny beshlebny 2282 / 2 14 Июня 2013

    Сегодня прошел первый этап тестов нового иновационного плавника Мауи Дельта в размере 21 см, на слаломкеundefined

    РРД Х-Фаер В4 114 л, с парусом Еззи инфинити 9.5, ветра хватало впритык, потому считаю условия сложными и испытание как первый этап. Плавник брался для слаломной доски под парус до 7.5 м, и так как ветра было мало испытали с парусом 9.5 , показания - в галфинд идет без спинаутов, курс держит, как на 42 дебоше, в бакштак идет без вопросов, легко и комфортно, в бейдевинд в принцыпе норма но было пару спинаутов, из которых оч. бысто и легко выходишь, при этом напрaвлении требует к себе внимания, но в точку выхода вернулся легко. При фордаке доска с плавником ведет себя идеально ваще без вопросов. Вывод - технологии рулят, нужно протестить с меньшим парусом и большем ветре (но как правило этот тест был самый трудный) . В принципе сильно удевлен таким хорошим поведением доски с таким маленьким плавником, понравилось очень, ходить по водорослям, мелям просто супер. На скорость не тестил, не было нужного напрвления и силы ветра, это впереди.undefined

    http://www.mauiultrafins.com/MUF7_english/Delta_Wing_Fin.htm


  • Ezzy мачты- часто задаваемые вопросы, отвечает Девид Иззи!

    Genasurf Genasurf 3576 / 0 9 Мая 2013

    Kevin Pritchard on the 2013 Ezzy Panther Elite

    Кевин Притчард на 2013 Ezzy Пантера Elite - Фото Джон Картер

    Ezzy ли парус работает на мачтах SDM?

    Да. Ezzy паруса предназначены для установки как на стандартный диаметр мачты и уменьшенный диаметр.

    Как я узнаю, что моя не-Ezzy мачта будет работать с Ezzy парусами?

    Паруса Ezzy будут стоять  на большинстве мачт других брендов. Некоторые марки будут работать лучше, чем другие. Если ваша мачта с стандартным постоянным изгибом кривой, она будет работать на наших парусах.

    Каковы характеристики изгиба Мачты Ezzy?

    Мачты Ezzy имеют традиционный изгиб кривой постоянной. Наши кривые изгиба не изменились с начала 90-х, так что старые паруса будет также хорошо работать с нашими мачтами.

    Какие вопросы я должен спросить в магазине о не Ezzy мачте (т.е. какой процент кривая изгиба и содержание углерода ).

    Спросите, какой изгиб кривой. Я имею в виду не MCS или IMCS. Речь идет о поворотной характеристики верхней и нижней секции относительно середины.

    Для мачты  которая будет хорошо работать с Ezzy Sails он должен иметь:

    ¼ точка = 61 до 64%
    ¾ точка = 75 до 79%

    В двух словах, что  там с изгибом характеристики?

    Есть два изгиба кривых обычно встречаются в мачтах.

    Традиционные постоянной кривой, как наша: 63% base/78% наконечником иМягкие снизу / жесткий совет: 65-66% base/73-75%-ые

    Какой мачтовый бренд с Ezzy парусами  не работают хорошо?

    Более жесткий кончик мачты, как Maui Sails, Severne и Gaastra не лучшие с Ezzy  парусами. Эти мачты не позволяют паруса крутить правильно.Норт, Прайд и большинство других брендов мачт довольно хорошо.

    ezzy_masts

    Расскажите мне о смешивании и сочетании половинок мачты.

    Меньшие паруса требуют мягкой мачты. Это верно для всех парусов виндсерфинга. Если мачта слишком жесткая, парус чувствует себя "жесткой и" нервный ". 
    Комбинирование позволяет использовать более короткие, более гибкие основания, чтобы получить лучшую производительность и управляемость.

    Комбинирование также помогает людям, которые находятся на бюджете. Это позволяет им купить только верхнюю или нижнюю часть мачты чтобы удовлетворить их потребности парусов.

    ВЗГЛЯД смешивать и сочетать СХЕМА ЗДЕСЬ

    Как далеко вы можете  смешивать и сочетать половинки? Можно ли смешивать действительно длинный верх и очень короткий низ вместе?

    Мы предлагаем вверх или вниз только в один размер, однако многие наши клиенты сообщают, что идет вверх или вниз на два размера работает хорошо.

    Для того чтобы сохранить изгиб кривой совместимый, важно, что дно имеет такой же размер, или короче, чем сверху.

    Почему так важно использовать Ezzy мачты с новым парусом Elite?

    Elite- наша новая система откалибрована оттяжки.

    Каждый парус вооружается  на заводе с использованием высокочувствительного датчика , который измеряет силу оттяжки.После установки оттяжки с измерительной ячейкой, мы прикрепим датчик, который на одной линии с нижней части мачты.

    Таким образом, все клиенты должны добивать до калибровочной линии с нижней части мачты.

    Эта система работает, только если мачта имеет ту же длину и изгиб кривой, как наша мачта.Мачты от других брендов не всегда имеют правильную длину и могут иметь различные кривые изгиба.

    Стоит ли покупать Ezzy мачты, или я могу обойтись тем, что у меня есть с парусом Elite?

    Если вы хотите получить максимальную производительность от Elite, ставте  правильную Ezzy мачту.

    Трудно сказать со всеми другими брендами, некоторые могли бы быть хорошо, а некоторые нет. Если правильная длина и кривая изгиба и жесткость правильная, он должен работать в Elite.

    Elite имеет визуальные индикаторы оттяжки, которые помогут вам установить оттяжки для не-Ezzy мачт.

    Ezzy Downhaul Indicators

    Дэвид Ezzy говорит о мачту теории от  Ezzy Sails на  Vimeo .


  • Обзор - увязочные ремни Kanulock Lockable Tiedown Set !

    Genasurf Genasurf 2581 / 0 7 Мая 2013

    undefined

    Добрый день!

    Этой статьёй я начну цикл обзоров разных новинок в нашем магазине!

    И хоть я в виндсерфинге уже более 25 лет но часто появляются новые вещи которые становятся открытием и для меня!  Одним из таких новых открытий стали увязочные ремни  Kanulock Lockable Tiedown Set  !

    Сразу скажу что езжу я много и часто и всегда полная крыша матчасти и очень важно довезти всё в целости и сохранности! В этот раз собираясь на майские в Оленевку я решил взять и протестировать эти ремни! Туда я вёз 2 доски и большую кису в которой было 3 паруса, 2 мачты и 2 гика, обратно я вёз 3 здоровенных падлборда и один лонгборд! и туда и обратно всё довёз в целости и сохранности!

    Плюсы которые я заметил для себя по сравнению с обычными ремнями:

    1. Сделаны очень добротно, так как внутри стальные тросики они не тянуться и можно  достаточно сильно затягивать , но в тоже время они мягкие !

    2. Пряжки качественные, мощные, хорошо фиксируют!

    3. Вообще не свистят и не вибрируют на скорости!!!

    4. Можно оставлять матчасть в незнакомом месте и даже на ночь так как пряжки закрываются на ключ и  внутри стропы стальные тросики- фиг перережешь!!!!

    5. Существуют 3 размера - 2.5 , 4 , 5.4 метра! для тех кто возит немного матчасти - 1-2 доски , пару парусов советую взять 2.5 метра , для тех как я -достаточно много матчасти , 2-3 доски 3-5 парусов - 4 метра , для тех кто возит маленький прокат советую 5.4 метра ( себе наверное тоже возьму ещё и такие)

    В целом впечатления только положительные, да они стоят дороже обычных но я думаю что так как они очень качественные хватит их не на 1,2 и даже не 5 лет а намного больше!!!! и вы можете не боятся что у вас что то улетит или что у вас обрежут ремни и украдут любимую доску!!!!

    купить увязочные ремни  Kanulock Lockable Tiedown Set  можно в нашем магазине  !!!!

    было бы интересно услышать ваши коментарии- кто уже пользуется ими или кто хочет купить или кто не хочет и почему!!!


«