Блог Extreme Sports
  • Флайбординг - что это такое?

    Content Content 2519 / 0 23 Июня 2015

    undefinedФлайбординг — новый, не с чем не сравнимый вид экстремального спорта. Он позволяет в буквальном смысле летать над водой, нырять под воду, кувыркаться, ипроделывать любые другие трюки, на которые Вам хватит фантазии и смелости!

    Это новое развлечение для любителей сноуборда, скейтборда, водных лыж, парашюта и других видов экстрима.

    Хотите почувствовать приток адреналина, незабываемые эмоции и оставить воспоминания на всю жизнь? Или может Вы с детства мечтали стать суперменом с супервозможностями или космическим героем? — Флайбординг именно для Вас! И все это уже доступно в Киеве!

    Как работает флайборд?
    Флайборд — это специальная платформа, приводимая в движение за счёт реактивной силы потока воды, нагнетаемого подключённым к ней гидроциклом.

    На первый взгляд такое развлечение может показаться сложным в обучении и даже опасным. Но как специалисты в этой области, можем Вас заверить, что флайбординг абсолютно безопасен и прост в обучении. Перед полетом, Вам предоставляется инструктаж по технике безопасности и управлению флайбордом, а так же гидрокостюм, в котором Вы будете чувствовать себя комфортно и безопасно во время полета. Инструктаж не входит в выбранную Вами длительность полета, а идет как обязательное дополнение к нему. Конечно, очень важно придерживаться правил безопасности и использования оборудования. В такоом случае флайборд подарит Вам массу приятны ощущений, нового опыта и позитивных эмоций.

    Научится техники управления флайбордом, проще, чем Вы думаете. Уже через 5 минут Вы сможете уверенно стоять на доске и держать равновесие. А через несколько 10-минутных сеансов будете без усилий управлять «летающей доской», наслаждаться фантастическими полетами и возможно даже исполнять несложные трюки.

    Если Вы хотите придать жизни ярких красок и впечатлений — не откладывайте это на завтра. Тем более теперь не обязательно ехать в отпуск на море, флайбординг доступен и в Киеве. Разнообразить Ваш досуг Вы можете на любых выходных и в удобное для Вас время.

    Это может стать незабываемым развлечением для Вас или оригинальным подарком для Ваших друзей!



  • Бьёрн мочит!!!!!

    Genasurf Genasurf 1742 / 0 28 Мая 2012


  • Defi Wind 2012 teaser day 2

    Genasurf Genasurf 1789 / 0 22 Мая 2012


  • Чемпионат мира RSX. Дует не-по-детски!

    kabansurf kabansurf 1907 / 0 28 Марта 2012

    RS:X World Windsurfing Championship 2012: Day 5 Report



  • Чемпионат мира 2012 в классе Formula Windsurfing пройдет в Латвии

    Arry Arry 1904 / 0 6 Января 2012

    Презитент  Latvian Yachting Union Ансис Дале подтвердил, что в 2012 году Чемпионат мира в классе Formula Windsurfing будет проходить в Лиепае, Латвия, с 20 - 26 августа.

    "Мы уже начали готовиться к этому событию, которое должно быть кульминацией сезона виндсерфинга в 2012 году. В соревнованиях примут участие более 100 гонщиков Формулы со всего мира.

    В 2011 году мы организовали Чемпионат Европы в классе Формула, в котором приняли участие 98 спортсменов из 20 стран. Были проведены десять гонок при различных ветровых условиях. Победителем стал Przemek Miarczynski из Польши. Мы хотим увидеть еще больше конкурентов из большего числа стран в 2012 году.

    Мы желаем вам всем счастливого и успешного 2012 года! До встречи в Лиепае!"

    Источник


«