Блог Extreme Sports
  • Windrider picture of kite 2013

    x-cat x-cat 2518 / 2 6 Августа 2013

    Предлагаю вам посмотреть видео ролик созданный с помощью timelapse (*интервальная съемка).

    Windrider picture of kite 2013- процесс создания картинки, Украина, Крым, Межводное по ссылке в You Tube

    Если есть возможность, прошу разместить на часто посещаемых вами форумах, соц.сетях, и прочее.

    Затейник и главный исполнитель: Валерия Тимофеева.

    Оператор и монтаж: Александр Курманов.

    Спасибо за внимание.


  • Девчонки жгут!!!!!

    Genasurf Genasurf 2379 / 0 14 Апреля 2013


  • Чемпион мира по кайтбордингу Юрий Зун на Z-Games III & WindRider

    x-cat x-cat 3837 / 0 27 Августа 2012

    undefined

    Прибытие на Украину действующего чемпиона мира по кайтбордингу, голландца Юрия Зуна (Youri Zoon) - звезды мирового класса и кумира тысячи атлетов! С 22 по 25 августа Юрий провел открытые мастер-классы по фристайлу для всех гостей спортивно-музыкального фестиваля Z-Games (Крым, с. Поповка). Всевозможные мобы, трюки «в свитче» и «в блайнд» - все, что не было подвластно до сих пор – станет возможным и понятным под руководством лучшего спортсмена мира.


  • 401,2 мили за 24 часа – новый рекорд в кайтсерфинге

    x-cat x-cat 2021 / 0 31 Июля 2012

    Литовский кайтсёрфер Римас Кинка (Rimas Kinka) установил новый рекорд, побив достижение, зафиксированное в Книге рекордов Гиннеса. Спортсмен преодолел 401,2 мили (645,6 км), показав рекордное «расстояние, пройденное под кайтом за 24 часа».

     

    Предыдущее достижение, составлявшее 313,67 мили (504,8 км), тоже принадлежало ему, но теперь он перекрыл рекорд почти на 100 миль. Римас Кинка начал своё путешествие в 23:20 с побережья поселения Айламорада, расположенного в гавани Whale Harbour во Флориде.

     

    undefined

    Первую остановку для отдыха он сделал через 100 миль.

    Спустя 10 часов после выхода из Whale Harbour он уже прошёл более 200 миль. Во время второй остановки на 200-мильной отметке спортсмен немного перекусил, попил воды и, восстановив силы, снова встал на доску.

    Во время следующей передышки Кинка выглядел устало, ноу него ещё были силы, чтобы улучшить собственное достижение в Книге рекордов Гиннеса.

    За 20 часов путешествия несгибаемый кайтсёрфер преодолел более 330 миль.Спустя сутки, справившись со всеми трудностями, связанными с ветром и солёной морской водой, литовский кайтсёрфер наконец смог отдохнуть.

     

    undefined

    Кинка открыл шампанское и отпраздновал рекорд со своей командой поддержки.

     

    Источник: http://anywater.ru/


  • С 1 по 5 августа пройдет II этап Кубка России по кайтбордингу VIVA KUBANA

    x-cat x-cat 2153 / 2 31 Июля 2012

    undefined

    С 1 по 5 августа на черноморском побережье Краснодарского края, в поселке Веселовка пройдет KUBANA 2012! Под открытым небом сразу на двух сценах перед гостями "Полуострова Свободы" выступят лучшие команды из России и ближнего зарубежья, а также хедлайнеры мирового уровня!

    В 2012 году KUBANA подарит своим гостям практически полноценный отпуск, ведь на этот раз тусовка продлится целых пять дней. С 1 по 5 августа на Таманском полуострове, в посёлке Веселовка, неподалеку от крупнейших черноморских курортов Анапа и Геленджик, на двух сценах выступят самые яркие представители разных музыкальных течений: поп, рок, хип-хоп, альтернатива и многое другое.


  • Поздравляем Ричарда Брэнсона! желаю себе и вам всем быть такими же в его возрасте!!!

    Genasurf Genasurf 2005 / 2 5 Июля 2012

    undefinedНовый мировой рекорд для 61-летнего сэра Ричарда Брэнсона,  Босс Virgin  стал старейшим человеком для кайтсерфинга перешедшим  через Channel. За день до его второй попытки его сын установил рекорд для быстрого перехода, вместе с группой друзей. Поздравления сэр! Фото: Flexifoi


«