Блог Extreme Sports

Обзор - увязочные ремни Kanulock Lockable Tiedown Set !

Genasurf Genasurf 7 Мая 2013

Просмотров 2572

undefined

Добрый день!

Этой статьёй я начну цикл обзоров разных новинок в нашем магазине!

И хоть я в виндсерфинге уже более 25 лет но часто появляются новые вещи которые становятся открытием и для меня!  Одним из таких новых открытий стали увязочные ремни  Kanulock Lockable Tiedown Set  !

Сразу скажу что езжу я много и часто и всегда полная крыша матчасти и очень важно довезти всё в целости и сохранности! В этот раз собираясь на майские в Оленевку я решил взять и протестировать эти ремни! Туда я вёз 2 доски и большую кису в которой было 3 паруса, 2 мачты и 2 гика, обратно я вёз 3 здоровенных падлборда и один лонгборд! и туда и обратно всё довёз в целости и сохранности!

Плюсы которые я заметил для себя по сравнению с обычными ремнями:

1. Сделаны очень добротно, так как внутри стальные тросики они не тянуться и можно  достаточно сильно затягивать , но в тоже время они мягкие !

2. Пряжки качественные, мощные, хорошо фиксируют!

3. Вообще не свистят и не вибрируют на скорости!!!

4. Можно оставлять матчасть в незнакомом месте и даже на ночь так как пряжки закрываются на ключ и  внутри стропы стальные тросики- фиг перережешь!!!!

5. Существуют 3 размера - 2.5 , 4 , 5.4 метра! для тех кто возит немного матчасти - 1-2 доски , пару парусов советую взять 2.5 метра , для тех как я -достаточно много матчасти , 2-3 доски 3-5 парусов - 4 метра , для тех кто возит маленький прокат советую 5.4 метра ( себе наверное тоже возьму ещё и такие)

В целом впечатления только положительные, да они стоят дороже обычных но я думаю что так как они очень качественные хватит их не на 1,2 и даже не 5 лет а намного больше!!!! и вы можете не боятся что у вас что то улетит или что у вас обрежут ремни и украдут любимую доску!!!!

купить увязочные ремни  Kanulock Lockable Tiedown Set  можно в нашем магазине  !!!!

было бы интересно услышать ваши коментарии- кто уже пользуется ими или кто хочет купить или кто не хочет и почему!!!


Авторизуйтесь и комментируйте!
Комментарии 0
«