Блог Extreme Sports

Кевин Причард- Исследование Маршалловых островов!

Genasurf Genasurf 19 Июня 2013

Просмотров 2066

Поездку на всю жизнь. Я был наслышан отKeith Teboulо катании на  Маршалловых островах,  для некоторых виндсерферов там бывали хорошие времена. Наконец я получил сообщение, "Маршаллы будут хорошими в четверг, рейс отправляется завтра, взять с собой фотоаппарат, ваш виндсерфинг, и много солнцезащитного крема. Ты с нами?" говорит Кит.

Возбужденный, как ребенок на Рождество, я заказал себе рейс, купил солнцезащитный крем и мы были готовы. Я думаю, что изображения говорят сами за себя. Красота Маршалловых острова является удивительной. В то время как это видео показывает  жесткие волны, смешно сказать, но мысли о фрирайде вокруг этого места было  довольно чтобы я  загорелся. Я бы сказал, что это самое красивое место на Земле из тех где я был. 4 миллиона миль, 27 стран, но никогда я не видел места, как это.

Marcilio Browne и Bernd Roedige rпришли вместе с Кейт и мной, и поездка была взрывом. Brawzinho был безумен, как вы скоро увидите. Бернд был еще более впечатляющим

Кит организует  восхитительные поездки вместе с Мартин Дали @ marshallwaves.com. Вода, красота, просто невероятно. Надеюсь, вам понравится клип.

Kevin Pritchard

Marshall Island Windsurfing Exploration from Kevin Pritchard on Vimeo.


Авторизуйтесь и комментируйте!
Комментарии 0
«