Блог Extreme Sports

Нам пишут! Паруса для виндсерфинга Ezzy sails -взгляд от производителей до потребителей!!!!

Genasurf Genasurf 17 Октября 2013

Просмотров 2537

undefined

Здравствуйте Windrider!Я только что вернулся из поездки на наш замечательный завод по производству парусов для виндсерфинга Ezzy в Шри-Ланке. David Ezzy и Ezzy Sails Ланка отпраздновали свой ​​20-й год в бизнесе вместе. Это было невероятно наблюдать за мастерством и вниманием , которое вошло в каждый пункт производства парусов для виндсерфинга на заводе. Было еще более поразительно узнать многих сотрудников (многие из которых работали с Дэвидом вместе все эти годы ) .
В ближайшие недели я буду редактировать изображения и видео кадры с кем и чему я был свидетелем . Наши паруса действительно ручной работы.
Я был в состоянии засвидетельствовать  как Дэвид поставил  новые парусадля вейва, фристайла  Ezzy sails Elite 2014  в производство. Он неустанно работал на этими парусами. Образцы сошли с производственной линии и были проверены , вооружены, и законченвы в течение нескольких часов . Каждая панель , каждый шов , и мельчайшие детали были тщательно проверены , пока Дэвид не был доволен результатами. Мы гордостью представляем эти изысканные коллекции для вас.  паруса Elite 2014 - это обновлённый дизайн, парус стал более сбалансированный, улучшена точная настройка, парус стал лучше скидывать на фристайловых элементах!Появился новые размер для самых  маленьких 3.4 и самых  больших вейверов- 6,1 !!!!

Ezzy Elite - наш 4х латный, безкомпромиссный вейвовый парус.Elite является самым легким и наиболее стабильным волновым парусом, который мы когда-либо разрабатывали!!!.Elite предназначен для самых требовательных высокопрофессиональных клиентов.

Тим.

Здравствуйте Виндрайдер!

Взял у вас парус для виндсерфинга  Ezzy ELite 2014 5.3 ,  качество заметно ещё по тому как качественно сделан  чехол! А когда развернул то вообще был приятно удивлён тем какие крутые материалы используют Ezzy, какое офигенное качество изготовления, швы, любая мелочь- всё продуманно до мелочей!!!! ничего подобного не видел на других парусах раньше!!! А ещё они вооружают на заводе каждый парус!!! Новый дизайн просто бомба! а ещё у меня теперь есть брелочек- полная копия моего нового паруса!!!!)))))На воде я продолжил приятно удивляться- парус очень лёгкий, отзывчивый а по тяге я на 5.3 ехал устойчивей и быстрее чем другие на 6ках( вот оно легендарное пузо от Ezzy))))))!!!!!Круто!!! Новая система добивки по мачте позволила даже мне новичку вооружить его не хуже профика! короче я доволен на все 100% и собираюсь прикупить ещё парочку парусов побольше и поменьше, и хочу купить крутую родную мачту  Ezzy RDM 91%  460 с дополнительной верхушкой от 400 и тогда у меня встанут все мои паруса и по деньгам получиться дешевле чем покупать 2 мачты !!!!короче спасибо вам и пока!!!

Сергей!

undefined

Спасибо вам за обратную связь! Пишите , нам важны ваши отзывы , даже негативные -  они позволят нам развиваться и становиться ещё лучше !!!!

Новые паруса доступны уже сейчас в нашем   магазине!!!!!

Авторизуйтесь и комментируйте!
Комментарии 0
«