Блог Extreme Sports

В Евпатории прошли всекрымские соревнования по виндсерфингу!

crimea_evpatoriya crimea_evpatoriya 10 Июня 2015

Просмотров 2666

6 июня, в Евпатории состоялись всекрымские открытые соревнования по виндсерфингу — «Евпаторийский марафон 2015″. В чемпионате, который проходил на пляже №1(в районе ж/д переезда при въезде в Евпаторию), приняли участия 34 спортсмена из различных городов Крыма: Евпатории, Севастополя, Симферополя, Новороссийска, Оленевки и Новоозерного. Погода порадовала участников стабильным ветром в 12-15 М/с северо-восточного направления.

undefined

undefined

undefined

Соревнования прошли в 2 этапа. На первом этапе гонки, которая стартовала в 14.00, победителем стал Севастопольский спортсмен Дмитрий Давиденко, преодолевший дистанцию в 15 километров за 24 минуты. Следом за ним финишировали Василий Герелюк и Удод А. Во втором этапе, лидером стал Удод А. По результатам обоих гонок все три места заняли спортсмены из Севастополя: первое место Давиденко Д.В., второе Герелюк В.Д. и третье Удод А.А.